Задача в гараже было 20 грузовых машин для перевозки овощей отправили 10 машин а для доставки

добрынина поля 7 машин поставь вопрос и реши задачу разными способами помогите голова не думает

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Иван.

В гараже-20 м.Отправили для перевозки овощей-10 м.Отправили для доставки удобрений- 7 м.Вопрос:Сколько осталось машин в гараже?1)20-10=10(м)-Осталось после отправки машин для перевозки овощей.2) 10-7=3(м)-Осталось в гараже.Вот, всё легко и просто, учись сама думать и решать:) Удачи в учебе!