пешеход прошел 24 км за 6 часов сколько километров проедет за это же время всадник если он будет

двигаться втрое быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

1)24/6=4(км/ч)проходит пешеход

2)(3*4)*6=72(км)проходит за это время всадник

Отвечает Прилуцкий Артём.

1)24:6=4км. пршел пешеход за1 час

2)4*3=12км проедет всадник за 1 час

3)12*6=72км проедет всадник за 6 часов......