В школьном саду было 4ряда деревьев по 42 дерева в каждом ряду.Когда весной посадили еще несколько

деревьев всего их стало 210. Сколько деревьев посадили весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Никита.
4*42=168( было до посадки)
2)210-168=42(досадили весной)
Ответ:42
уравнением:
1)4*42=168( было до посадки)
2)162+х=210
х=210-168
х=42
Ответ:42 досадили