Найди неизвестное число. 110*х=9900 у*78=19734 1800:z=45 u:261=147


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

110*х=9900
х=9900:110
х=90
проверка
110*90=9900
9900=9900

у*78=19734
у=19734:78
у=253
проверка
253*78=19734
19734=19734

1800:z=45
z=1800:45
z=40
проверка
1800:40=45
45=45

и:261=147
и=147х261
и=38367
проверка
38367:261=147
147=147