расстояние между поселком и городом 81 км. Из них Одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста и встретились через 3 часа. скорость велосипедиста выехавшего из города 13 км/час На каком расстоянии поселка они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.
13*3=39км
81-39=42км
Ответ:42км
Отвечает Підгаєцький Роман.
13*3= 39 км проехал из города
81-39=42 км на таком расстоянии от поселка