Представь число в виде дроби с знаменателем 36 35/42 = 0, 25 = 11/12 = 5/6 = 53/72 = 5/18 =

2/3 = 21/108 = 0, 75 = 7/12 = 5/9 = 46/72 = 1 = 25/45 = 11/18 =

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

1)30/36
2)9/36
3)33/36
4)30/36
5)сори, не могу понять..
6) 10/36
7)24/36
8)7/36
9)27/36
10)21/36
11)20/36
12)23/36
13)36/36
14)20/36
22/36

Отвечает Малыхина Анастасия.

35/42=5/6=30/36
0.25=25/100=1/4=9/36
11/12=33/36
5/6=30/36
53/72=?
5/18=10/36
2/3=24/36
21/108=7/36
0.75=75/100=3/4=27/36
7/12=21/36
5/9=20/36
46/72=23/36
1=36/36
25/45=5/9=20/36
11/18=22/36