бабушка раздала четверым внукам поровну 36 орехов. Маша съела треть полученных орехов. Сколько

орехов у нее осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

36/4=9
9*1/3=3
9-3=6
У Маши осталось 6 орехов