Выполни действие выпиши результаты действий в порядке увелечения (53-29)+16= ,(96+4)-38=

,(26+48)+19= ,(54+46)-54= ,(47-13)+47= ,(33-6)-12= ,100-(90-45)= ,37+(61-45)= , 81-(57+3)= ,(56+9)-18=

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(53-29)+16= 24+16= 40
(96+4)-38= 100-38= 62
(26+48)+19= 74+19= 93
(54+46)-54= 100-54= 46
(47-13)+47= 34+47= 81
(33-6)-12= 27-12= 15
100-(90-45)= 100-45= 55
37+(61-45)= 37+16 = 53
81-(57+3)= 81-60= 21
(56+9)-18= 65-18= 47
15;21;40;46;47;53;55;62;81;93.