Математика 4 класс. Найди - одну четвёртую, одну шестую, одну десятую часть от чисел: 7200, 96000,

480000, 840000.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

1/4 от 7200 =1800
1/6 от 7200=1600
1/10 от 7200=72

1/4 от 96000=24000
1/6 от 96000=16000
1/10 от 96000=9600


1/4 от 480000= 12000
1/6 от 480000=8000
1/10 от 480000=48000