Половину пути Мотоциклист ехал с намеченной скоростью 40 километров час затем задержался на 10

минут и поэтому чтобы компенсировать Потерянное время он увеличил скорость на 15 километров час какой путь мотоциклиста

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.

1) 40+(40+15)=95-это скорость
2)95×10=950-это расстояние