От вокзала одновременно в одном направлении отправились два поезда Один со скоростью 78 километров

час а другой 82 километров час на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.

78*3=235(км) 82*3=246(км) 246-235=11(км) Ответ: Расстояние между ними будет равно11 километрам.