За неделю турист проплыл на лодке 56 км,прошёл пешком 41км и проехал на машине 473км. Какое

расстояние преодолел турист за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

1) 56+41=99+473=570(км)

Ответ: 570 км преодолел турист за неделю