Сколько рейсов понадобится машине грузоподъёмности 1 1/3 чтобы перевезти груз массой 10т?


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.
10т: 1 1/3=10:4/ 3=15/ 2=7,5рейса.
За 8 рейсов машина грузоподъёмностью в 1 1/3 перевезёт груз в 10 тонн