Автобус прошел четверть всего маршрута и сделал остановку . После остановки до конца маршрута он

прошел 24 км. Какова длина всего маршрута ? Помогите пожалуйста срочно;(

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Ангелина.
24 км составляют 1-1/4=3/4 всего маршрута
24/(3/4)=32 км - длина всего маршрута.