В магазин привезли 250 коробок,в каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья если

масса одной пачки 150 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

150 (умножить) 54=8100(г)-масса одной коробки;
8100 (умножить) 250=2025000(г)=2025(кг)