Для новогодних подарков приготовили 184 мандарина и 138 яблок Какое наибольшее число подарков можно

разложить все эти мандарины и яблоки так чтобы во всех подарков было поровну мандарины поровну яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

 184\2=92\2=46\2=23(м)
138\2=69\3=23 (я)
23*2=46 подарков
если взять по 4 мандарина и 3 яблока, то получится 46 подарков

Отвечает Серова Уля.

Ответ будет 46 подаоков