Очень легкий вопрос, но я туплю, даю 30 баллов Найдите НОК чисел: 5, 15 и 55


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
НОК (5,15,55)=3*5*11=165
15=3*5
55=5*11
5=1*5

Отвечает Деркачёв Никита.
165
дополнительный множитель для 5 это 33
для 15 это 11,для 55 это 3