Срооооооочно 1) x^3-y^3=0 x^2+2xy=3 2) x^5-225x^3=0 3) x^6+x^4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.
1)x^3=y^3
x=y
x^2+2x^2=3
3x^2=3
x^2=1
x=1
y=1
x=-1
y=-1
2)x^3(x^2-225)=0
x=0
x^2=225
x=+-15
3)x^4(x^2+1)=0
x=0
x^2=-1
x - нету корней