Помогите пожалуйста очень срочно надо!!! не хочу 2 получить!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Валерия.
1)25-13=12 наволочек разница
2)32м40см:12=3240см:12=270см израсходовали на одну наволочку
3)270*40=10800см=108 м надо для пошива 40 наволочек, хватит 110 м ткани.
4)108м+270 см=10800см=11070см=110м 70 см надо для пошива 41 наволочек.