(х - 31 + 48) - (31 - 4) + (11 - 8 + 34) = 48


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

сначала мы посчитаем скольео получится в скобочка 31-4=27  11-8+34=37 далее мы сложим результаты скобочек 37+27=64 теперь мы 48+64=112

из 112-48=64  и х-31=64 дальше 64+31=95 х=95

Отвечает Соловьёв Вова.

(х - 31 + 48) - (31 - 4) + (11 - 8 + 34) = 48
х-31+48-31+4+11-8+34=48

х=48+31-48+31-4-11+8-34

х=21