Здравствуйте,записать числа,которые содержат: 40 тыс. 60 ед.40 тыс.6 ед.9 тыс.900ед.900 тыс. 9 ед.5

тыс.5 млн.

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
40000+60=40060
40000+6=40006
9000+900=9900
900000+9=900009
5000=5000
5000000=5000000