Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры. На сколько лет Юра старше Вани


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ: Юра старше Вани на 7 лет, так как 3 + 4 = 7

Отвечает DELETED.

1)4+3=7(К) 
2)7+4=11(Ю)
ОТВЕТ :11 лет Юре