Увеличить в 7 раз сумму чисел 2 и 3 увеличить на 7 произведение чисел 2 и 3 увеличить на 7 сумму

чисел 2 и 3 увеличить в раз произведение чисел 2 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бекошин Макс.
1)( 2×3)+7 = 13  (прибавляем 7, потому что  НА 7 раз)
2)2+3+7=12   (тот же случай ,что и в 1-ом)
3)(2×3)×1=6   (умножаем в раз, то есть на единицу, потому, что В)