Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного 60км в час скорость

второго 70км час какое растояние проехал каждый из них до встречи если встреча через 2 часа каково расстояние между горолами

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.
1)60×2=120км
2)70×2=140 км
3)140+120=260км
ответ: 1 авт 120 км, 2 авто 140 км; расстояние между городами 260 км
Отвечает Самохина Алина.
1 проехал 120 км 2 - 140 км. 120 + 140= 260 расстояние между городами