В саду растут 128 груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. На ск-ко больше в саду яблонь, чем

деревьев груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

128*3=384(я) 

 384-128=256 

ответ:на 256 яблонь больше груш

Отвечает Усольцева Эвелина.

128•3=384яблонь
384-128=256
Ответ на 256 шт яблонь больше чем груш