Найдите сумму корней уравнения (х+2)^2 -2|[+2|-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалина Виктория.

(x+2)^2-2*|2|-3=0
(x+2)^2=2*2+3
(x+2)^2=7
x1+x2=-4