Вычти число 2 разными способами 8-2 11-2 9-2 6-2 7-2 10-2 как правильно всё записать и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Богначева Арина.
8-2=6
-2+8=6

11-2=9
-2+11=9

9-2=6
-2+9=6

6-2=4
-2+6=4

7-2=5
-2+7=5

10-2=8
-2+10=8
Отвечает Бойчук Женя.
8-2=6
-2+8=6

11-2=9
-2+11=9

9-2=6
-2+9=6

6-2=4
-2+6=4

7-2=5
-2+7=5

10-2=8
-2+10=8