Используйте свойства сложения при вычислении сумм 1) (126+322)+178; 2) 784+(179+116);

3)625+281+75+219; 4) 427+88+273+112:

Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.

322+178+126=500+126=626
784+116+179=900+179=1079
625+75)+(281+219=700+500=1200
427+273)+(88+112=700+200=900