0,8^1/7*5^2/7*20^6/7заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.

=(4/5)^1/7  *5^2/7 * (4*5)^6/7=2^2/7 * 5^(-1/7) *5^2/7 * 2^12/7 * 5^6/7=2^(2/7+12/7)  *  5^(-1/7+2/7+6/7)=2^14/7 * 5^7/7=2^2 * 5=4*5=20