Составь выражение инайди их значение 1) к частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4.

2) из числа 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. 3) частное чисел 24 и 4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Даша.

1) (45:5)+(7*4)=9+28+37
2) 300-(132+91)=300-223=77
3) (24:4)*5-(17-9)=6*5-8=30-8=22