204 ЕДИНИЦЫ ПЕРВОГО КЛАССА И В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЕДИНИЦ ВТОРОГО КЛАССА ЗАПИСАННОЕ ЧИСЛО УВЕЛИЧЬ НА 149

ЕДИНИЦ ВТОРОГО КЛАССА И 28 ЕДИНИЦ ПЕРВОГО КЛАССА

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.
204х3=612(ед.)-2 класса
612+149=761(ед.)-2 класса
204+28=232(ед.)-1 класса