X-X/12=55/12 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Сначала умножим обе части на 12, получается
12х-х=55
11х=55,делим на 11,
х=5

Отвечает DELETED.

Х-Х/12=55/12
12х/12-Х/12=55/12
(12х-Х)/12=55/12*12
11х=55
Х=5
Ответ:х=5