Помогите пожалуйста:Задание номер 1.190 делать 1),2) 3),4)



Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

3 1/3:2/3*1/5=10/3:2/3*1/5=10/3*3/2*1/5=5*1/5=1
4/5*5/2:6=2:6=2/6=1/3
3 1/5*5/8:2/7=16/5*5/8:2/7=2:2/7=2*7/2=7
26:3 1/4*1/16=26:13/4*1/16=26*4/13*1/16=8*1/16=1/2