Помогите решить задачу. Ваня вычислил 4 произведения и 6 частных. Все выражения он записал в 2

столбика поровну. Сколько получилось выражений в каждом столбике? Решить задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шыракжан Ерсултан.

4+6:2=10:2=5(выр)
Ответ в одном столбике по 5 выражений

Отвечает Терентьева Кристина.

6+4=10 вычислил всего. 10÷2=5 в каждом столбике.
Второй способ наверно выражением: (6+4)÷2=5.