Решите уравнение по действием чтоб все было пожалуйста срочно надо 4,8*(9,9-3х)=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Арловский Леша.
4.8*9.9-4.8*3х=1.5
47.52-14.4х=1.5
-14.4х=-46.02
х=-46.02:(-14.4)
х=3.19