Помогите !!! Много баллов !?!!!!!! 1)Во сколько раз 1см2 больше 1 дм2? 2) На сколько 1 мм2 больше

1см2? 3)Сколько дм2 в 1м2 ? 4)Сколько м2 в 1 га (гектар) С одного участка собрали 29 мешков морковки, а с другой 35.Со второго участка собрали на 120 кг больше,чем с первого . Сколько кг моркови собрали с каждого участка??????

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1) в 0,01 раза
2) на -99 мм^2
3) 1 м^2=100 дм^2
4) 1 га=10000 м^2

х - количество кг моркови в одном мешке
(35-29)*х=120
6*х=120
х=120/6
х=20 кг в одном мешке
20*29=580 кг с первого участка
20*35=700 кг со второго участка