Произведение чисел 21 и 3 уменьшили на их частное. Выберите правильный ответ: 1) 70; 2) 63; 3) 7;

4) 56.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алексей.
(21*3)-(21:3)=63-7=56
=========================================
Отвечает Рустамханов Артур.

произведение чисел равно 21*3= 63, частное их чисел равно 21:3=7, 63-7= 56, тоесть ответ 4