Представьте число в виде произведения двух множителей :

а)28=4•7=14•2=-4•...=-2•...=-14•...=...•(-7)=-1•...; б)-54=9•...=18•...=-18•...=-9•...=-3•...=...•(-6)=...•(-1).Заранее благодарю !

Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.
Б)-54=9×(-6)=18×(-3)=9×(-5)=-3×18=9×(-6)=54×(-1)