На стоянке 4/7 всех машин составляют жигули. сколько всего машин на стоянке , если жигулей было 28


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.

28:4=7
(1/7=7)
7*7=49 машин
Ответ:49 машин на стоянке