За 3 ч муха пролетела 18 км, а комар за 2 ч пролетел 6 км. У кого из них скорость больше и во

сколько раз? Пожалуйста, дайте РЕШЕНИЕ! Ответ: У мухи в 2 раза. Пожалуйста! очень срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Павел.
18÷3=6 км/ч скорость мухи
6÷2=3 км/ч скорость комара
6÷3=2 раза