Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами его объем равен 66 см 195 см

255 см Каковы измерения данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Объем прямоугольного параллелепипеда:
V = а * в * с, значит:

1)
V = 66 см
³  ⇒  а = 2 см, в = 3 см, с = 11 см   (2 * 3 * 11 = 66),

2)
V = 195 см
³  ⇒  а = 3 см, в = 5 см, с = 13 см   (3 * 5 * 13 = 195),

3)
V = 255 см³  ⇒  а = 3 см, в = 5 см, с = 17 см   (3 * 5 * 17 = 255),

Отвечает Боброва Елизавета.

Помогите решить задачу Алия и Маша идут рядом шаг Алии 70см и шаг Маши 50 см На каком наименьшем расстоянии они обе по целому числу шагов