Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Через 3 ч после начала

движения машины встретились какое расстояние проехала до места встречи если скорость одной машины 85 км в час а другой 70 км в час какое расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
85*3=255
70*3=210
210+255=465 между городами