Первый контролёр за 1 час проверяет 240 деталей.Производительность Второго контролёра на 20 деталей

больше. Cколько деталей может проверить каждый за 8ч работы ,если производительность каждого будет постоянной?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Максим.

240 ×8 =1920
240+20)×8=2080

Отвечает Алибек Айым.

240*8=1980-первый рабочий
240+20=260
260*8=2080-второй рабочий