201 разделить на 29 какой остаток 157 разделить на 17 какой остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Юлия.
201÷29=6 (остаток 27)
157÷17=9 (остаток 4)
Отвечает Кунцевич Алексей.
201:29=6 (ост. 27)
157:17= 9 (ост. 4)