Произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.
10•7-24=46
Вот если помогла то ставь спасибо
Отвечает Романов Денис.
10×7=70 70-24=46 Ответ:46