5×7+(18+14)÷4-(26-8)÷3×2 последовательность действия


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
1) 18+14=32
2) 26-8=18
3) 5*7=35
4) 32\4=8
5) 18\3=6
6) 6*2=12
7) 35+32=77
8) 77-12=65