напиши отрезок натурального ряда из пяти чисел ,последнее из которых 42 . Составь с этими числами

верные равенства . В одном равенстве каждое из этих чисел можно использовать от 0до 2 раз , другие числа использовать нельзя .

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

1,39,40,41,42.

1+39=40

1+40=41

1+41=42