Маша купила мороженое за 15 р.после этого у нее осталось на 15 рублей больше чем она

истратила.сколько рублей было у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

15+15=30(р)
было всего 30 

Отвечает Неляпин Ваня.

15+15=30 это сколько осталось после покупки
15+30=40 всего денег