Поставь скобки так, что бы равенство стало верным; 80:5+3*5=95


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Кирилл.
(80:5)+3)*5=95
1)80:5=16
2)16+3=19
3)19*5=95
Отвечает Малишевская Вероника.
(80:5+3)*5=95 вот так вроде