9,4-8,2 + 0,6-2,8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
9,4-8,2+0,6-2,8= ответ равен -1

Отвечает Нарбаев Жаксан.
9,4-8,2+0,6-2,8=1,2+(-2,2)=-1